Пришло время для еще одного обновления о путешествии CityFALCON. У нас был выдающийся год с новыми функциями, клиентами и развитием нашего видения.

 

СОБЛЮДЕНИЕ АКЦИОНЕРНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

Читать сообщение в блоге конкретно о повышении.

Чтобы начать пост, мы теперь работаем на Seedrs, где мы собираем раунд краудфандинга, чтобы удержать сотрудников на долгосрочной основе, финансировать наши данные и вычислительные затраты, а также ускорить наши маркетинговые усилия с нашим новым и улучшенным продуктом.

Сбор средств был закрыт на сумму 1,65 млн фунтов стерлингов от 1200 инвесторов, включая клиента, финтех-фонд и частную инвестиционную компанию.

Инвестиции клиентов являются свидетельством их поддержки нас и веры в наш продукт.

 

 

НОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

За последние несколько месяцев мы многого добились в области продукта. 

Настроение по локациям

У нас уже был анализ тональности для каждой истории (в API) и для сущностей, но теперь у нас есть и тональность для локаций. Местоположение лучше всего визуализируется картами, и теперь вы можете нажать на любую страну и увидеть разбивку настроений по стране, главные новости и самые положительные и самые отрицательные регионы в этой стране:

 

 

Оценка достоверности настроений (по API)

Мы запустили показатель достоверности от 0% до 100% для агрегированного настроения. Метрика в значительной степени основана на количестве историй в рассматриваемый момент времени: чем больше историй, тем больше уверенности в том, что оценка отражает реальность.

Корпоративные клиенты уже могут использовать показатель доверия через API. В будущем мы также запускаем оценку достоверности для наших веб- и мобильных визуализаций, таких как диаграмма тональности, которую вы можете найти для любого актива в нашей базе данных.

Премиум-контент в одном месте

Мы отображаем контент без платного доступа из популярных изданий, которые обычно имеют платный доступ, для избранного контента из более чем 1000 публикаций. Эти каналы теперь доступны в одном месте, на Вкладка «Премиум».

В то время как списки наблюдения и отдельные темы, такие как Tesla, могут быть настроены на отображение только премиум-контента через фильтры, пользователи CityFALCON Gold могут просматривать контент из определенных публикаций, независимо от их прикрепления к списку наблюдения или теме.

 

CityFALCON Оценка 1,5

Мы обновили оценку CityFALCON до нашего следующего поколения, 1,5. Оценка учитывает 20 различных факторов и включает такие элементы, как время и социальная активность (нравится/не нравится). Новый элемент времени означает, что оценка CityFALCON теперь более динамична и реагирует на изменения с течением времени.

 

Темный режим в мобильном приложении

Для мобильного приложения мы выпустили версию с темным режимом, чтобы вы могли прокручивать свои каналы и другой финансовый контент в темноте — рынки, как говорится, никогда не спят. Это наша первая итерация, и любые отзывы от вас, наших пользователей, могут быть полезны для улучшения. 

Веб-версия все еще находится в разработке и будет выпущена в конце этого года. Обязательно скачайте последнюю версию из App Store или Play Store.

 

     

 

Новая домашняя страница

Мы полностью изменили дизайн нашей домашней страницы, чтобы выделить наиболее информативные функции и продемонстрировать весь контент в одном месте. Мы по-прежнему предлагаем детализацию списков наблюдения и конкретных страниц компаний и именованных организаций, в то время как новая домашняя страница больше ориентирована на последние новости рынка.

Если вы хотите быть в курсе общего финансового контента, вы можете использовать домашнюю страницу без создания списков наблюдения или чего-либо еще.

Новые разделы настроений и местных новостей

 

Новый домашний экран для мобильных устройств

В нашем мобильном приложении мы запустили новый домашний экран, который отражает изменения на сайте для настольных компьютеров. Новый главный экран демонстрирует наиболее важные функции и представляет собой единый портал, с помощью которого можно просматривать последние новости по наиболее важным темам, даже не углубляясь в более целенаправленную настройку списков наблюдения.

 

Цены на акции Новый главный экран Домашний экран

Цены на акции Новый главный экран Домашний экран

Настроения и тенденции мобильного домашнего экрана

Настроения и тенденции мобильного домашнего экрана

 

Обязательно загрузите последнюю версию, если вы еще не обновили ее, оцените приложение и оставьте комментарий, когда у вас будет такая возможность!

     

Ускорьте CDN и кэширование

Сети доставки контента (CDN) и кэширование являются основой быстрой доставки через Интернет для глобальных веб-сайтов. Короче говоря, CDN дублируют контент в нескольких географических точках, чтобы данные были физически ближе к пользователям, что ускоряло время загрузки и уменьшало задержки и задержки. Кэширование предварительно загружает данные, чтобы можно было обслуживать идентичные запросы без дополнительной обработки базы данных. 

Так поступают все крупные глобальные технологические компании, а теперь и мы. Это позволяет нам быстрее и эффективнее предоставлять контент пользователям по всему миру. Вы получаете информацию быстрее и удобнее, а деньги, которые мы сэкономим на затратах на обработку, можно использовать для дальнейшего развития продукта.

Если вы давно не пользовались приложениями CityFALCON, попробуйте прямо сейчас. Если вы помните примерно 1,5 года назад, загрузка могла быть медленной. Теперь загрузка происходит значительно быстрее в различных аспектах платформы.

 

Новые целевые страницы

Мы находимся в процессе создания целевых страниц для всех наших функций. Мы используем эти страницы как в маркетинговых целях для новых клиентов, так и для более подробного объяснения функций текущим пользователям. Части платформы CityFALCON могут быть сложными, поэтому, если вы когда-нибудь запутались в том, как использовать функцию — или если вы просто хотите узнать, как лучше использовать эту функцию — вы можете посетить наши целевые страницы, чтобы лучше понять. У нас также есть видеоуроки, где это применимо, чтобы вы могли увидеть функцию в действии и понять, чем она может быть вам полезна.

Смотрите это и многое другое на нашем Страница основных характеристик.

 

ИЗМЕНЕНИЯ В БИЗНЕСЕ

В этом разделе подробно рассказывается, как бизнес изменился с момента нашего последнего обновления. Мы многого достигли, и мы считаем, что эти изменения означают не только то, что мы можем продолжать предоставлять вам отличный финансовый контент и аналитику, но и то, что у нас есть ресурсы, чтобы опираться на нашу основу для улучшения всего: от пользовательского опыта до качества данных и даже особенности отрасли.

 

5 новых клиентов, включая eToro

С момента нашего последнего обновления мы подписали 5 новых клиентов, включая малые и средние предприятия, и нашего крупнейшего клиента на сегодняшний день, eToro. eToro — одна из ведущих в мире платформ социального трейдинга, а интеграция позволяет любому видеть новости, настроения и информацию об отношениях с инвесторами во время торговли акциями, сырьевыми товарами, криптовалютами, индексами и валютой. 

Запуск с компанией из списка Fortune 500 также неизбежен, и они будут использовать данные внутри своих сотрудников. Остальные три клиента, все малые и средние предприятия, включают компанию по предоставлению финансовых данных в Корее и две платформы финансовых новостей, одну во Франции и другую в Великобритании.

Эти интеграции увеличили наш годовой регулярный доход (ARR) в 2,6 раза с марта 2021 года по март 2022 года:

Изменение ARR с марта 2021 г. по март 2022 г.

Годовой регулярный доход (ARR) рассчитывается путем умножения MRR на 12. Наш финансовый год заканчивается в марте, поэтому мы указываем нашу ARR за март. Этот расчет лучше отражает ситуацию для быстрорастущих компаний, так как он учитывает новых клиентов.

 

Программа развития бизнеса Holt XChange

Мы участвовали в программе Holt XChange в Канаде, что принесло нам инвестиции и потенциальных клиентов. Это была отличная возможность выйти на канадский рынок и понять тамошнюю экосистему финтеха и стартапов. Фонд инвестировал в нас в нашем последнем раунде финансирования акций.

Посмотрите нашу 6-минутную презентацию лично в последние дни, когда Рузбе, наш генеральный директор, танцевал на сцене в сопровождении живой группы, а затем приступите к обсуждению нашего видения и достижений.

 

Приглашение в API3 (платформа Web3)

Нас пригласили и мы согласились участвовать в блокчейн-платформе API3, которая действует как интерфейс между приложениями Web3, основанными на блокчейне, и традиционным API Web2, который мы предоставляем. Инициатива призвана перенести старый мир API в новую эру технологий на основе блокчейна, и мы можем увидеть такие приложения, как поиск финансовых новостей для заключения соглашений по смарт-контрактам. 

Если у вас есть интерес к нашему традиционному API или взаимодействию через блокчейн, свяжитесь с нами по адресу [email protected]. Мы будем рады услышать ваши мысли, предложения или варианты использования.