Голдекс, первая технологическая платформа интеллектуальной торговли, позволяющая розничным клиентам инвестировать в физическое золото, объявила о своем партнерстве с CityFALCON - ведущая платформа для обслуживания финансовых новостей.

Недавно запущенный стартап Goldex использует технологию CityFALCON, чтобы держать клиентов в курсе последних актуальных новостей о золоте в режиме реального времени, тем самым позволяя им принимать более обоснованные инвестиционные решения - все через мобильное приложение Goldex.

«Инновация CityFALCON сыграла решающую роль в предоставлении Goldex прозрачности и данных, необходимых для того, чтобы помочь инвесторам быть в курсе событий о золоте с первого дня, - сказала Сильвия Карраско, генеральный директор Goldex. «С CityFALCON клиенты получают всю информацию, необходимую для полного жизненного цикла инвестиций в золото, такую как новости рынка, торговые рекомендации и графики. Это отличная технология ».

Goldex - первый поставщик золота, работающий как агентство, не имеющий долга собственного золота. Алгоритмы интеллектуальной торговли приложения не только соединяют пользователей с крупнейшими в мире одноранговыми рынками золота в пяти глобальных хранилищах (Лондон, Цюрих, Нью-Йорк, Торонто и Сингапур), но и определяют наиболее оптимальное местоположение и рыночную комбинацию в любой момент времени. для каждой сделки. Это приводит к средней экономии 8-12% на покупке и продаже золота.

Мы - один из ведущих новостных агрегаторов и кураторов на рынке. С помощью наших инноваций мы предоставляем пользователям Goldex актуальные новости, отфильтровывая весь ненужный шум, который затрудняет инвестиции.