Сочетание подробных независимых исследований и актуальных новостных обзоров является мощным инструментом для инвесторов и профессионалов отрасли.  

Мы рады сообщить, что мы подписались на Smartkarma, глобальную сеть инвестиционных исследований, в качестве клиента и партнера. Члены сети Smartkarma могут получить доступ к исследованиям, аналитикам и инструментам, необходимым для того, чтобы быть в курсе событий в их компаниях, секторах и рынках в режиме реального времени.  Мы также будем искать возможности для совместной работы со Smartkarma над другими вариантами использования для нашей целевой аудитории.

«Интеграция контента CityFALCON в нашу платформу позволяет нам продолжать реализацию нашего смелого видения по изменению способов взаимодействия участников рынка с исследованиями и контентом». сказал Рагхав Капур, основатель и генеральный директор Smartkarma. «Использование передовых технологий в CityFALCON устраняет весь шум и позволяет нашим клиентам узнавать актуальные истории. Мы с нетерпением ждем нового партнерства ».

 

О Смарткарме

Смарткарма, глобальная сеть инвестиционных исследований, радикально меняет то, как участники рынка создают, распространяют и используют инвестиционные исследования через свою платформу. В рамках своей миссии по развитию полного потенциала непредвзятых инвестиционных исследований Smartkarma объединяет институциональных инвесторов и независимых поставщиков исследований для предоставления качественных идей, общения и связи.