CityFALCONЛондонская компания FinTech привлекла более 550 тысяч фунтов стерлингов на краудфандинговой платформе Seedrs. Их кампания превысила 350% и включает инвесторов из нескольких банков и финансовых учреждений. На данный момент компания собрала в общей сложности 1,1 млн фунтов стерлингов, чтобы помешать потреблению финансовых новостей и контента.

CityFALCON предоставляет персонализированные финансовые новости за счет использования искусственного интеллекта, push-уведомлений и голосовых технологий. Представьте ленту финансовых новостей, аналогичную вашей ленте в Facebook, Linkedin и Twitter. Представьте себе, что такое Spotify для финансовых новостей. Среди их клиентов BNP Paribas Wealth Management и несколько компаний FinTech и FS.

Кроме того, CityFALCON является частью программы этого года. Kickstart Accelerator программа в Швейцарии, где они стремятся расширить свой бизнес, особенно в сегментах богатства и управления активами.

Компания также запускает свои голосовые навыки в Amazon Echo, Google Home и Microsoft Cortana. Представьте, что в вашей машине есть интерактивное персонализированное радио.

Если вы хотите инвестировать в их следующий раунд в 2018 году, заявите о своей заинтересованности. здесь.