В CityFALCON мы завершили 2020 год на хорошей ноте, несмотря на потрясения года. Наше последнее обновление было способом еще в сентябре. В этом подробно рассказывается о том, что мы сделали с тех пор. 

Коснитесь ссылок в начале каждой точки сводки, чтобы перейти к соответствующему разделу статьи (другие ссылки ведут на внешние страницы):

 

НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Мы предоставляем оценки настроений для клиентов API на протяжении большей части года. Теперь наши веб- и мобильные пользователи тоже могут воспользоваться сантиментами.

В настоящее время тональность представлена в двух стилях: среднее и исторические диаграммы.

Для настроений по одной теме, например, на страницах отдельных компаний, тональность принимает среднее значение по всем статьям в указанный период времени. В многотемных списках наблюдения среднее значение взвешивается в соответствии с темами в списке наблюдения, что отражает их влияние.

Отношение к списку наблюдения, связанному с ESG

Но становится еще лучше! Откройте график и получайте самые свежие новости по каждому пункту:

График настроений с новостями

Возможность сочетать чистый визуальный график и новости - мощный инструмент, позволяющий понять, почему рынок положительно или отрицательно воспринял ваши темы. Соедините это с нашими новостями о ценовых графиках, и вы получите прочную основу для понимания рынков.

Проверьте это на страницах некоторых отдельных тем:

 

ФИЛЬТРЫ SENTIMENT

Визуализации и однозначное среднее значение хорошо суммируют весь контент для списка наблюдения или темы. Но вы можете захотеть видеть только истории, в которых есть определенное настроение. Что ж, мы тоже предлагаем эту функцию.

Вы можете изменить уровни настроения, используя либо предустановленные уровни (очень положительный, отрицательный и т. Д.), Либо используя числовой диапазон (например, от -80% до -5%). Вы можете найти фильтр настроений под обычными фильтрами сюжетов. Попробуйте это в списке наблюдения FAANGM.

 

Фильтры настроений для историй

В 2020 ГОДУ СОБИРАЕНО 1,2 МЛН

За последний год аппетит к риску резко упал из-за распространения коронавируса во всем мире. Даже в таких условиях нам удалось собрать более 1,2 миллиона фунтов стерлингов за два раунда финансирования. Первый, в начале года, был на основе собственного капитала и привлечено немногим более 600 тысяч фунтов стерлингов.

Раунд, основанный на акциях, начало 2020 г.

Последний, в четвертом квартале 2020 года, воспользовался схемой Future Fund правительства Великобритании, финансируемой за счет конвертируемого долга. Этот также собрал около 600 тысяч фунтов стерлингов., половина поступает от правительства Великобритании.

Будущий раунд финансирования в конце 2020 года

CityFALCON еще никогда не был таким богатым на деньги, и нам повезло, что мы собрали так много в такой тяжелый год. Эти деньги обеспечивают нам взлетно-посадочную полосу в 2022 году, чтобы мы могли приблизиться к положительному потоку денежных средств и предоставить вам еще больше функций и данных.

 

БОЛЬШЕ ЯЗЫКОВ NLU - НЕМЕЦКИЙ, ИТАЛЬЯНСКИЙ, ПОРТУГАЛЬСКИЙ, КИТАЙСКИЙ

В этом году мы значительно расширили охват нашего языка NLU. Хотя мы по-прежнему получаем контент на 30+ языках, теперь мы выполняем расширенную NLU на 8 основных языках. Когда мы обрабатываем контент для наших основных языков, мы добавляем значительную ценность нашим моделям NLU по сравнению с традиционным сопоставлением ключевых слов. Такая обработка NLU позволяет нашему контенту быть более релевантным потреблению финансового контента, даже если поиск по ключевым словам вернет несколько нерелевантных экземпляров.

До декабря 2020 года мы охватывали английский, русский, украинский, французский и испанский языки. В декабре 2020 года мы добавили немецкий, итальянский и португальский языки. Китайский язык находится на завершающей стадии тестирования, и в январе мы также выпустим польский, румынский и несколько балканских языков. 

Мы продолжаем наши R&D проект в сотрудничестве с Мальтийским университетом, который направлен на использование автоматизированных средств для расширения охвата NLU с нескольких языков до более чем 90. По мере продвижения этого проекта мы можем обеспечить доставку контента на этих 90+ языках с улучшенной NLU с большей точностью, чем простое сопоставление ключевых слов, обеспечивая высокую .

NLU и возможности машинного обучения

 

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЯЗЫКОВ - БЛОГ НА ИСПАНСКОМ, РУССКОМ, ФРАНЦУЗСКОМ

Мы глобальная компания, и мы любим языки. Помимо получения и обработки контента на многих языках, мы также создаем контент. Наши блоги, написанные на английском языке, теперь публикуются и на других языках. Мы продолжаем писать оригиналы на английском языке, но, если вам удобнее читать на другом языке, вы можете прочитать переводы вскоре после публикации нашей английской версии.

В конце декабря 2020 года наш блог будет доступен на испанском, русском и французском языках. Многие другие появятся в 2021 году. 

Попробуйте, изменив язык в меню в правом верхнем углу этой страницы.

Читайте блог на своем языке

 

НОВЫЕ ВАРИАНТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ ДЛЯ WEB

Учитывая отзывы пользователей, мы создали новый макет с использованием плиток и сделали наш макет строк более чистым и компактным. Выберите желаемый вариант в Макет новостной ленты фильтр. Посетите свои списки наблюдения для переключения между раскладками.

Выбор макета: плитки против рядов

 

Масштабирование шрифтов для мобильных устройств

Некоторые пользователи просили более удобные для чтения размеры шрифтов; другие просили более мелкий шрифт для более компактного просмотра. Чтобы всех порадовали, мы реализовали динамическое масштабирование шрифтов в мобильном приложении.

Найдите ползунок масштабирования шрифта в Еще> Настройки дисплея.

Масштабируйте шрифт для облегчения чтения или большей компактности

 

ЦЕНЫ С НОВОСТЯМИ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ

Пользователи мобильных приложений теперь могут просматривать графики цен для отдельных акций и криптовалют. На странице отдельной компании, например на странице Apple, коснитесь цены или Подробнее> Графики и вы можете просмотреть диаграмму акций этой компании.

Как и в Интернете, коснитесь графика, чтобы получить цену, объем и соответствующие новости.

График цен на Apple - коснитесь графика, чтобы получать новости!

Получить приложение для iOS или Приложение для Android, протестируйте функции, затем оцените и оставьте отзыв.

 

НЕКОТОРЫЕ АУДИОВИЗУАЛЬНЫЕ УКАЗАНИЯ

Мы просто продолжаем создавать все больше и больше функций и понимаем, что наш продукт и платформа сложны. Иногда можно заблудиться или даже не знать, с чего начать. Поэтому мы создаем библиотеку видео, чтобы помочь вам.

Большинство видео снимается дважды: один раз для настольной платформы и один раз для мобильных приложений. В четвертом квартале 2020 года мы записали и разместили видео для доступа к документам из SEC, LSE RNS и Регистрационной палаты.

 

ВЕБИНАРЫ VALUE INVESTING CLUB ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Во-первых, поздравляем участников, которые вернули 75% благодаря приобретению Slack компанией Salesforce. Мы часто обсуждали Slack на предыдущих встречах, и компании в аналогичной сфере стали только более интересными благодаря Covid и новой тенденции удаленной работы. Действительно здорово видеть, как участники получают такую феноменальную прибыль от обычных вложений в акционерный капитал.

Последний квартал 2020 года был для нас довольно загруженным, и, к сожалению, у нас не было времени на проведение митапов или вебинаров. Тем не менее, мы вернемся к вебинару в январе, и мы будем обсуждать

  • Рынки в 2020 году
  • Как в 2021 году будут выглядеть рынки, включая IPO
  • Пандемия технологий и Slackforce
  • Криптовалюты, которые снова появляются

Подпишитесь на желаемый временной интервал: