Помимо демократизации доступа к финансовым новостям и контенту, сейчас мы запускаем премиум-версию, в которой пользователи получают доступ ко всей необходимой информации без рекламы и беспорядка. Более того, пользователи смогут получить выгоду от персонализации контента. Кроме того, контент будет доставлен всего за миллисекунды, после чего он будет опубликован. Пользователи должны будут платить ежемесячную абонентскую плату для доступа к этому контенту.

У нас всегда будет бесплатная версия для доступа наших пользователей к общедоступному контенту, и мы будем взимать плату только за контент, который должен компенсировать владельцам. Наша премиум-версия предоставит пользователям контент, который обычно находится за платным доступом, и другой закрытый контент из сотен источников в рамках одной доступной подписки.

Первыми двумя контент-партнерами CityFALCON по премиальному сервису являются глобальные гиганты Bloomberg и Fitch, что означает, что премиум-подписчики будут иметь доступ к контенту от этих основных брендов.

В ближайшие месяцы мы объявим о некоторых дополнительных партнерских отношениях с высококлассным контентом, которые сделают новый премиум-пакет чрезвычайно привлекательным для пользователей.

Мы уже работаем с крупными клиентами, такими как BNP Paribas и рядом других компаний и стартапов. Недавно Raiffeisen Bank объявил, что они будут работать над проверкой концепции с CityFALCON для доступа к контенту в Центрально-Восточноевропейском регионе на нескольких языках.

Напоминаем, что мы используем обработку естественного языка («НЛП») и машинное обучение, чтобы предоставить их пользователям и клиентам индивидуальный подход. Мы собираем новости, твиты и исследования из тысяч соответствующих источников, чтобы предоставить пользователям тщательно подобранный контент, доступ к которому можно получить не только в веб-приложениях и мобильных приложениях, но и в голосовых помощниках, Amazon Echo и Google Home.

 

Если вы хотите получить ранний доступ к их премиум-версии, зарегистрируйтесь здесь.

 

Капитал под риском. Мы также привлекаем средства на краудфандинговой платформе Seedrs для расширения бизнеса. Инвесторы могли вложить от 15 фунтов стерлингов, чтобы стать акционерами компании. Читать больше здесь.