Мы много работали за кулисами, чтобы улучшить то, что мы предлагаем, от базового списка наблюдения до аналитики. Мы также часто обновляем наши продукты, поэтому они соответствуют передовым практикам и (по большей части) не содержат ошибок. Мы очень гордимся тем, что создали на данный момент, и считаем, что наше будущее выглядит светлым, с несколькими ценными новыми функциями, которые помогут нашим пользователям разобраться в рынках и экономике. Наше следующее обновление настолько масштабное, что затронет каждую часть нашего сервиса и нашего бизнеса, поэтому мы решили создать для него этот пост. Мы стремимся стать Spotify и Netfllx в мире финансового контента, своего рода универсальным магазином для всех потребностей в финансовом контенте, и это еще один шаг на этом пути.

Если вы хотите пропустить все объяснения и историю нашего развития, переходите прямо к бесплатные пробные версии и ценообразование разделы.

 

Ситуация

Наши базы данных быстро растут, и мы уже обрабатываем более миллиона историй в день по сотням тысяч тем. В качестве конечной цели мы стремимся обрабатывать сотни миллионов тем и десятки миллионов историй каждый день. Мы расширили количество источников, из которых мы получаем, соответственно увеличив объем обрабатываемого контента - и мы установили партнерские отношения с несколькими поставщиками контента, чтобы предоставлять платный и даже закрытый премиум-контент в наши системы. Мы работаем над переводом, анализом настроений, обнаружением спама и обработкой документов для нормативных документов и отчетов для инвесторов. Для объединения всех этих данных, их обработки и доставки вместе с таким количеством показателей и аналитики в реальном времени требуются огромные вычислительные ресурсы и ресурсы хранения.

Мы провели неформальный простой опрос через нашу страницу с ценами, и почти 30% из вас, наших пользователей, были готовы платить за наши услуги и отвергли идею использования рекламы для финансирования платформы.  Это совершенно понятно, и мы согласны с тем, что иногда реклама может быть ошеломляющей. К сожалению, мы не можем продолжать предоставлять нашим пользователям все эти функции и контент без дохода. Некоторые функции, такие как лицензии на доступ к платному контенту, стоят нам денег, даже если они не используемых, в то время как количество необходимых нам вычислительных ресурсов растет вместе с количеством наших пользователей и объемом информации, поступающей в наши системы.

Итак, мы приняли трудное решение преобразовать некоторые функции в платный доступ, и мы выпустим некоторые из новых услуг, такие как анализ настроений, также по схеме платного доступа. Мы всегда предложим бесплатный вариант для поддержки нашего основного видения демократизации доступа к финансовому контенту.

 

Что это значит для тебя

Все зарегистрированные пользователи будут переведены на нашу бесплатную базовую подписку в июле 2019 года. Вам не нужно ничего делать для конвертации, так как мы сделаем это автоматически. Любой, кто зарегистрируется после даты разговора, также будет автоматически зарегистрирован в рамках базового плана.

Некоторые ранее бесплатные функции будут преобразованы в планы Silver или Gold. Это включает в себя доступ к контенту Twitter, неограниченное количество списков наблюдения и множество тем для каждого списка наблюдения. Будут доступны некоторые новые функции только по планам Silver и Gold.

Эта новая многоуровневая схема подписки называется CityFALCON Премиум, а самые крутые особенности включают:

  • Перевод на английский для большей части контента,
  • Доступ без рекламы на нашей платформе,
  • Доступ к платному контенту от партнеров - без платного доступа
  • Доступ к определенному непубличному контенту

Вот иллюстрация пользователя и функции перевода:

Они эффективно превращают нашу платформу в вашу универсальную службу подписки, поскольку вам не нужно подписываться на другие службы всего на несколько статей в месяц, и вам не нужно будет искать службы перевода для глобального контента. Чтение без рекламы делает ваше исследование менее загроможденным и, следовательно, более эффективным, в то время как функция платного доступа окупается уже после нескольких статей.

По мере создания продукта некоторые из ближайших функций включают анализ настроений, архивный поиск до пяти лет назад, перевод на другие языки, различную аналитику, чтение в автономном режиме и доступ к API.

Вы сможете подписаться на бесплатный базовый уровень или на один из двух платных уровней, Серебряный и Золотой. Каждому из них, естественно, доступны разные функции, и вы можете увидеть их более подробно. на этой странице в нашей базе знаний. Фактически, вы можете узнать больше о нашей услуге Premium и получить ответы на многие свои вопросы в раздел, посвященный Премиум в Базе знаний.

Еще не все эти функции реализованы, поэтому вы можете не сразу их увидеть. Но каждый раз, когда мы выпускаем функцию, мы обязательно добавляем ее на страницу с ценами. Если вы сомневаетесь в переходе на Silver или Gold, потому что конкретная функция еще не выпущена, проверяйте ее время от времени. Или следите за нашими обновлениями по электронной почте, поскольку мы будем продвигать новые функции по мере их появления в сети.

Пробные версии для Premium

Поскольку это платная услуга, было бы несправедливо не дать вам превью. Таким образом, наши планы Silver начинаются с 7-дневной бесплатной пробной версии с полным доступом к функциям уровня Silver. Вы можете отменить подписку в любой момент во время пробного периода и вернуться к более низкому уровню. Однако, если вам очень нравятся эти функции, вы можете остаться. 

Из-за высоких дополнительных затрат на подписки Gold мы не можем предлагать пробные версии прямо сейчас. Но вы всегда можете подписаться на один месяц и вернуться к Silver, если вам это не нравится.

Наше ценовое решение

Нам нужно было найти для наших пользователей выгодную цену, отражающую наше видение демократизации информации. Для этого мы установили как можно более низкие цены на подписки, чтобы обеспечить обслуживание как можно большего числа подписчиков. Более того, мы выбрали подход «чем дольше, тем лучше». Так что, если вы подписываетесь на более длительное обязательство, мы снижаем цену. Это ваши стандартные цены, но для более длительных обязательств вы также фиксируете низкую цену до того, как вырастет спрос и потенциально вырастут цены.

Наши цены отражает также наши затраты. Естественно, более высокие затраты на хранение и вычислительные ресурсы являются частью окончательной цены, как и другие затраты, такие как юридическое лицензирование содержимого, защищенного авторским правом. Одна из функций, которые, вероятно, будут популярны, - это чтение платного контента без рекламы без необходимости подписываться на партнерских поставщиков - это стоит нам довольно много денег, но только это может быть причиной, по которой некоторые пользователи выбирают планы Premium.

Конечно, вы всегда можете попробовать услугу в течение месяца или двух, а затем выбрать более длительный план, если он вам нравится. Через несколько месяцев мы также выпустим еще больше функций, так что вы можете сначала подождать, чтобы увидеть, понравятся ли они вам, а затем оформите годовую подписку.

Что касается валюты транзакции, хотя мы и являемся британской компанией, мы уже расширились на Украину и Мальту, и большинство наших пользователей являются выходцами из других частей мира. По этой причине мы решили пока оценивать все в долларах США.

 

Обработка платежей и безопасность

Для тех, кто заботится о безопасности - каковы все вы! - мы решили работать со сторонней платежной системой, которая хорошо разбирается в обработке финансовых транзакций. Для защиты финансовых данных требуется много сертификатов и дополнительные усилия по обеспечению безопасности, что неудивительно, что является очень важной целью для хакеров. Вы можете узнать больше о нашей платежной системе в нашем Статья в базе знаний о них.

Вам не нужно регистрироваться в платежной системе, и все, что вам нужно, будет доступно на портале подписки в вашей учетной записи. Вы можете найти его на левой боковой панели на веб-сайте или на вкладке «Еще» в мобильном приложении (которое отправит вас на мобильный веб-сайт). Мы перенаправим вас на безопасный веб-сайт платежной системы для всей обработки, и они будут обрабатывать все ваши финансовые данные. Если вам нужно отменить или изменить пакет подписки, вы можете легко перейти с нашего портала подписки на свою платформу и внести изменения там.

 

 

Мобильные приложения и веб-сайт

Каждый раз, когда вы заходите на наш веб-сайт, вы получаете новейший программный код и разработки одновременно с другими. Поэтому, когда вы впервые зайдете на сайт после преобразования, вы увидите все новые функции, которые мы уже реализовали. Вы также увидите, какие функции были преобразованы в платные и как подписаться на них, если вы решите это сделать.

Однако для мобильных приложений мы не можем изменить код, который уже находится на вашем телефоне! Это было бы опасно для вашей безопасности, и мы, вероятно, не сможем пройти такую проверку магазина приложений. Честно говоря, мы все равно не хотим такой большой ответственности.

Таким образом, вы можете столкнуться с ошибками на мобильной платформе, если не обновите. Некоторые из них связаны с преобразованием бесплатных функций в платные, а другие связаны с проблемами совместимости с нашими новыми системами. Кроме того, если вы не обновите приложение, вы не увидите новых функций и дизайна.

Будущее

Благодаря новым потокам доходов мы сможем опередить различные проекты, такие как обнаружение спама, лучшая оптимизация и кросс-языковой контент (не только перевод, но и контент на иностранном языке, доставляемый так, как будто это ваш родной язык). На подходе также много аналитических данных, а также структурированных данных из нормативных документов (SEC 10K, 10Q и т. Д.) И классификации контента.

По мере роста наших баз данных будет расти и степень детализации предоставляемых нами данных, так что вы получите более глубокое понимание рынков. Со временем вы сможете оглянуться назад и собрать идеи, которые раньше были бы упущены из-за слишком большого количества шумов. По мере того, как мы накапливаем нашу казну, мы можем создавать более качественные продукты и для вас, что является нашей конечной целью: исследования в области технологий и предоставление ценности нашим клиентам.