История гласит, что Натан Майер Ротшильд, когда-то считавшийся самым богатым человеком своего поколения, нажил состояние, потому что он первым узнал о поражении Наполеона в битве при Ватерлоо. Получив информацию от своих курьеров, барон загнал в угол консольный рынок, доказав, насколько важны «последние новости». Так было с того времени. Состоятельные инвесторы и учреждения первыми узнают новости с помощью дорогостоящих каналов финансовых новостей, которые большинство из нас не может себе позволить.

CityFALCON предлагает разработчикам, агентствам, стартапам и мелким инвесторам шанс присоединиться к высшей лиге, создавая интересные приложения и сайты. Пожертвовав ActionAid всего 20 фунтов стерлингов в месяц, вы получите доступ к нашему API финансовых новостей и сможете использовать наборы данных и функции CityFALCON. Если вы создадите что-то интересное, мы даже поможем вам продать это нашим пользователям.

Мы поняли, что, хотя у нас есть все данные, мы изо всех сил пытаемся учесть варианты использования всех наших потенциальных потребителей и клиентов. В то же время мы получили несколько запросов на наш API для интересных вариантов использования. Как стартап FinTech, мы готовы попробовать. Мы надеемся, что некоторые из вас запустят коммерческие приложения и принесут нам дополнительный доход. Пожертвование в размере 20 фунтов стерлингов будет означать, что вы серьезно относитесь к этому, и наши административные вложения стоят усилий.

Кроме того, мы хотим масштабировать наши системы, чтобы иметь возможность обрабатывать практически неограниченное количество вызовов API и обеспечивать работу приложений и сервисов следующего поколения в сфере InvesTech. Мы хотели бы услышать ваши отзывы и поучиться у вас, когда вы используете API.

Получите доступ к нашему API прямо сейчас, посетив наш Просто отдавать пожертвовать ActionAid 20 фунтов стерлингов в месяц. На данный момент вам придется делать это каждый месяц, чтобы делать пожертвование. Мы еще не нашли решения, позволяющего заставить вас делать регулярные платежи. Сообщите нам, если вы что-нибудь знаете. Пожалуйста, добавьте свое имя и данные, чтобы мы знали, что вы совершили платеж. И, конечно же, вы можете отказаться от этого в любое время.

Для получения более подробной информации посетите здесь.