Мы почти прошли самую жаркую часть года (для наших собратьев из северного полушария), и в CityFALCON мы готовим множество новых функций и улучшений для платформы.

Резюме

  • Раунд пополнения счета чтобы воспользоваться схемой согласования частных инвестиций британского фонда Future Fund (при условии утверждения), возглавляемой серийным предпринимателем с успешным c. 500 миллионов фунтов стерлингов на выходе. Минимальная сумма вложения составляет 20 фунтов стерлингов. Смотрите нашу страницу инвестирования для получения дополнительной информации - капитал под риском
    • графики и цены на криптовалюты и акции США
    • динамические новости на этих графиках
    • заявки из 4 источников (SEC, LSE, Companies House, Gazette)
    • альтернативные данные (например, отзывы клиентов от Trustpilot)
  • Новые видео чтобы объяснить CityFALCON и улучшить свой опыт: аналитика и кредитные рейтинги, мобильные макеты и аналогичные истории

Раунд пополнения счета

Капитал под угрозой - вы можете потерять все свои вложения.

Чтобы воспользоваться Фондом будущего правительства Великобритании, мы проводим раунд пополнения финансирования. Схема соответствует частным инвестициям в фунтах стерлингов, поэтому, если мы привлечем 300 тысяч фунтов стерлингов от частных инвесторов, правительство Великобритании также вложит 300 тысяч фунтов стерлингов. Мы должны подать заявку на участие в этой схеме, поэтому получение соответствующих средств требует утверждения нашей заявки правительством Великобритании.

Раунд возглавит успешный серийный предприниматель, имеющий степень c. 500 миллионов фунтов стерлингов выходят раньше, и кто обещает 150 тысяч фунтов стерлингов. В настоящее время у нас есть взлетно-посадочная полоса на восемь месяцев, и с учетом текущего обещания, соответствия будущих фондов, доходов и ожидаемого возмещения затрат на НИОКР Великобритании, мы можем ожидать взлетно-посадочную полосу как минимум до 2022 года (опять же, при условии утверждения и успешного раунда пополнения).

Более того, это вложение в конвертируемый долг. Если компания потерпит неудачу, инвесторы в этом раунде будут держателями долга и, следовательно, будут получать выплаты от любой продажи наших технологий и интеллектуальной собственности в случае бедствия. С другой стороны, если компания ценится очень высоко, держатели конвертируемых долговых обязательств могут конвертироваться в акции, чтобы получить больший потенциал роста, чем они могли бы с неконвертируемым долгом.

Условия конвертируемого долгового инструмента: 36 месяцев до погашения, процентная ставка 8%, премия 100%, если не конвертирована, дисконт 20% и конвертируемость на «квалификационном раунде» или при голосовании держателей долга. Мы также устанавливаем предел оценки в размере 10,5 фунтов стерлингов, чтобы предотвратить разводнение в случае, если наша оценка впоследствии вырастет.

Посетите нашу страницу Invest для дополнительной информации. Поскольку конвертируемый долг сложен, пожалуйста см. этот пост Seedrs, объясняющий конвертируемый долг Подробнее. У них также есть целевая страница, посвященная Фонду будущегоВаш капитал в опасности. Даже при благоприятных условиях и защите долга вы можете потерять все свои вложения.

Новые возможности

Цены, графики, новости о графиках для криптовалют, акции США

Мы добавили цены и графики для акций США и криптовалют. Но, кроме того, вы даже можете получать новости в чартах. Наведите указатель мыши на главное движение цены и посмотрите новости, относящиеся к этому таймфрейму, чтобы лучше понять причины ценового действия. Попробуйте новости на графиках для биткойн-диаграммы.

Цены, графики и новости Apple

Цены, графики и новости биткойнов

Документы компаний из LSE, SEC, Подробнее

Если вы предпочитаете получать новости непосредственно из источника, теперь мы предоставляем вам документы из четырех источников: SEC в США и Лондонской фондовой биржи (LSE), Gazette и Companies House в Великобритании. Вскоре появятся многие другие регулирующие органы и фондовые биржи, в том числе государственные реестры в США, так что вы можете отслеживать частные компании США наряду с частными компаниями Великобритании.

Вы найдете отчеты, объединенные для вашего списка наблюдения, на Документы таб. Попробуйте сами в списке наблюдения FAANGM.

Подача документов для списка ведущих компаний США и Великобритании

Но вы также можете найти их для отдельного объекта на страницах отдельных компаний вместе с ценами на акции, графиками, альтернативными данными и другой информацией:

Документы и другой контент для Revolut

Наконец, если вы предпочитаете просматривать все заявки из определенного источника, посетите Страница каталога заявок.

Если развернуть любую «карточку» с документами, отобразится дополнительная информация, а при нажатии на Больше Кнопка перенесет вас на страницу, содержащую структурированную информацию о архиве и PDF-файл самого архива:

Индивидуальные документы и сопутствующая информация

Как вы могли заметить, на страницах отдельных компаний есть две новые вкладки: Информация и Альтернативные данные. На вкладке «Информация» отображается основная информация о компании, такая как местонахождение штаб-квартиры, сектор, юридические лица и биржевые котировки.

Вкладка альтернативных данных в настоящее время содержит рейтинги клиентов Trustpilot, поэтому вы можете судить об их удовлетворенности и вовлеченности. Это особенно полезно при исследовании менее успешных компаний, у которых может не быть много новостей, но это также служит дополнительным вектором для исследования объекта инвестирования, помимо традиционных методов анализа финансовой отчетности и чтения новостей.

Проверьте функцию самостоятельно, просмотрев Рейтинг Trustpilot для Revolut.

Больше публикаций, меньше платного доступа

Премиум-публикации на CityFALCON отображают полный текст статьи прямо на нашей платформе, без платного доступа и рекламы. Некоторые из публикаций также обслуживают непубличный контент, который доступен только их партнерам (и вам, соответственно).

Сейчас мы насчитываем более 1000 издателей среди премиальных публикаций для наших пользователей, в том числе такие известные отраслевые имена, как The HuffPost, The Economist, The Guardian и Xinhua News. Ознакомьтесь с частичным список включенных издателей.

Воспользуйтесь легким доступом без подписок и лишней рекламы, стать пользователем Gold.

Когда вы станете золотым пользователем, включите Показать только премиум-контент фильтруйте и никогда больше не беспокойтесь о платном доступе или рекламе в ваших новостях.

Фильтр по премиум-контенту для бесплатного доступа к платному доступу

Кредитные карты не требуются

Раньше нам требовалась кредитная карта для подписки на план Silver или Gold, но мы поняли, что это может вызвать некоторые трения у пользователей, которые сначала захотят подписаться на бесплатную пробную версию. По этой причине мы удалили требование вводить кредитную карту для пробных версий. и для пользователей с купонами 100% на первый месяц. Теперь пользователи смогут использовать бесплатные пробные версии и специальные рекламные купоны, не передавая данные своей кредитной карты.

Совет: если вы еще не являетесь пользователем Premium (Gold или Silver), рассмотрите возможность регистрации с использованием указанного ниже промокода - вам нечего терять, а поскольку вам не нужно вводить кредитную карту, у вас не будет беспокоиться о неожиданном списании, если вы не отмените.

Войти в Apple

Теперь у нас есть новый способ регистрации для входа в CityFALCON! Если вы являетесь пользователем Apple, теперь вы можете зарегистрироваться со своим Apple ID в дополнение к Facebook, Twitter, Google, LinkedIn или обычной электронной почте.

Доступен вход через Apple

Новое мобильное приложение

Мы также запустили все функции, перечисленные выше, в мобильном приложении, кроме диаграмм, поэтому, если вы используете мобильное приложение и еще не загрузили новую версию, обязательно сделайте это. На каждой отдельной странице компании теперь будет четыре вкладки: новости, информация, заявки и альтернативные данные. В списках наблюдения будет три.

Список просмотра показывает новости, заявки и альтернативные данные

Обучающие видео

Мы создали три новых видео, чтобы помочь пользователям извлечь еще большую выгоду из нашей платформы. Если вы когда-нибудь хотели знать, как отслеживать аналитическую и кредитную активность, например, обновления и понижения, теперь вы просто смотрите видео. У нас есть учебник для рабочего стола и учебник для мобильного. Мы также объясняем, как добавить исследовательские фирмы, такие как Goldman Sachs Research и Moodys.

Для наших мобильных пользователей мы также опубликовали видео, в котором рассказывается, как настроить мобильный макет, соответствующий потоку вашего опыта потребления финансового контента. Мы также описываем, как похожие истории группируются и отображаются в мобильном приложении.

Продолжайте бороться добрым сражением

Мы по-прежнему хотим демократизировать финансы и понимаем, что для некоторых времена могут быть трудными, поэтому мы продолжаем предлагать месячную бесплатную пробную версию нашего плана Silver для новых пользователей. Все, что вам нужно сделать, это применить этот код купона при регистрации на нашем страница цен:

BEATCOVID19

Вы можете увидеть инструкции по вводу кода в этом Статья базы знаний. Кредитные карты сейчас не требуются для пробных периодов и периодов, на которые распространяется купон 100%, поэтому вам нечего терять, кроме 30 секунд вашего дня.

Награды за нашу раздачу в честь 6-го дня рождения $6k

Спасибо всем, кто участвовал в розыгрыше годовой золотой подписки в честь нашего 6-летия. Мы уведомили победителей, раздали ваучеры на годовую подписку и опубликовали имена победителей в наших социальных сетях.

Заключительные слова

Мы продолжаем улучшать продукт и предоставлять нашим пользователям больше контента и информации. Будущее имеет большой потенциал. Если у вас есть что-то, что вы хотели бы видеть на платформе, сообщите нам об этом в комментариях или отправьте нам сообщение. Из уроки, извлеченные Рузбе за долгие годы, один - прислушиваться к мнению клиентов и инвесторов о вашем продукте, и мы всегда готовы к этому.