Мы участвуем в выставке Master Investor Show в Лондоне последние 3 года. Мы думали, что поделимся с вами, почему мы посещаем такие мероприятия и что они значат для нас. Мы также думали, что дадим вам несколько стимулов (или 100 из них), чтобы присоединиться к нам.

 

Понимание целевой аудитории - пользователей и клиентов

Очень важно взаимодействовать с клиентами как на нашей платформе, так и лично. Это основная причина, по которой мы посещаем такие выставки и конференции. Они не только дают нам платформу для небольшого продвижения, но также позволяют нам напрямую общаться с клиентами и обсуждать их чувства. В пятиминутной беседе с кем-то лично передается гораздо больше информации, чем можно показать с помощью 50 форм обратной связи и 10 обучающих видео.

Клиенты, которые хотят искать нас на выставках, также являются самыми непреклонными. Они расскажут нам, что не так, что правильно и что они хотят видеть в будущих выпусках. Это не совсем открытые мероприятия (вам нужны билеты), поэтому люди, которые проходят, обычно в некоторой степени заинтересованы в продукте. К счастью, это те же люди, которые готовы 20 минут поболтать о различных аспектах систем, которые хотят знать, как все это работает, и которые с удовольствием обсуждают финансовые темы. Финансовые темы, безусловно, являются одной из наших страстей, и мы можем подпитываться энергией друг друга, чтобы сделать интересный опыт для всех.

 

Преимущества личной встречи с (потенциальными) инвесторами

Создание стартапа может многому научить человека, и один из самых важных уроков - научиться продвигать и продавать свою компанию. В море небольших компаний, которые все соперничают за финансирование, получение и удержание капитала имеет важное значение, особенно на ранних стадиях, когда кажется, что деньги всегда находятся на грани истощения.

На сегодняшний день мы привлекли 1,8 миллиона фунтов стерлингов от бизнес-ангелов через краудфандинговую платформу Seedrs. Наш последний раунд был нашим самым успешным, что свидетельствует о том, что инвесторы по-прежнему доверяют нам получение больших доходов в будущем. Это дало нам взлетно-посадочную полосу более чем на год, и мы планируем добиться положительного денежного потока, прежде чем нам понадобится еще один раунд (и, следовательно, никаких дополнительных инвестиций). Однако мы не можем встретиться с большим количеством мелких инвесторов на Seedrs, поэтому нам нравится посещать эти шоу для инвесторов, чтобы познакомиться с некоторыми из небольших, но жизненно важных участников нашего финансирования.

Интернет неопровержимо сделал удаленную работу проще, продуктивнее и удобнее, но ничто не сравнится с тем, что все в одной комнате используют один и тот же воздух и одни и те же источники света для передачи звуковых волн и изображений без каких-либо задержек, проблем с микрофоном, камерой или пикселизацией. . Пребывание во плоти значительно упрощает общение.

Многие инвесторы хотят встретиться лично, чтобы им было легче общаться. Конечно, есть также много социальных сигналов, бессознательных черт личности и сигналов личного общения, которые становятся очевидными во время личных встреч, которые могут внести много динамизма и энергии в стол. Это критически важно для обеспечения финансовых средств, поскольку даже самые устойчивые технологические продукты не добьются успеха, если за ними не стоит деловая доблесть, и может быть трудно судить о продажах только по присутствию в Интернете.

Личные встречи также укрепляют доверие по тем же причинам: общительность, личные качества, химия. Инвесторам абсолютно необходимо завоевать доверие, потому что они полностью рискуют своим капиталом. Сотрудники могут не доверять способностям руководства, но до тех пор, пока поступает ежемесячная зарплата, проблем не возникает. Инвесторы полностью зависят от способностей менеджмента, потому что плохое управление ведет к плохим результатам и, возможно, к полной потере капитала.

Конечно, всегда приятно знать людей, которые используют ваши продукты, которые инвестируют в вас, которые верят в вас, и слушать, почему они так думают. Если инвестор также является клиентом, он обычно дает нам советы и рекомендации по продукту, что также делает разработку более плодотворной.

 

100 пространств возможностей и выставка Master Investor Show 2019

На начало 2018 года их было 5,6 миллион малые предприятия в Великобритании, что составляет 99,3% всех предприятий частного сектора. Если не считать средних, у нас 99,9% всех предприятий частного сектора. И они нанимают около 60% рабочей силы, занятой в частном секторе. Они также внесли немногим более половины всего оборота частного сектора на неплохую сумму, даже 2,0 триллиона фунтов стерлингов. Мы не шутим; эти числа прямиком из ФСБ.

Теперь, если 99.3% предприятий являются малыми, 99.9% - малыми и средними предприятиями, в них работают три пятых работников частного сектора, а их оборот составляет около 50% вклада частного сектора, что насчет дополнения, остальных предприятий? Ну, очевидно, большие.

Как маленькие становятся большими? Конечно, им нужна хорошая идея, продукт и деловая хватка, но им также нужны инвесторы, чтобы не допустить их краха. Все мы знаем истории о мелких инвесторах, ставших миллионерами благодаря ранним инвестициям в компании, которые в конечном итоге оказывались гигантами. Мы надеемся сделать то же самое для наших инвесторов (и сотрудников).

Имея это в виду, Master Investor Show в Лондоне объединяет не менее 100 компаний-экспонентов. Это настоящая торговая площадка для инвесторов и клиентов, чтобы по-настоящему понять продукты многих различных игроков. Нам сказали, что будет много интересных презентаций, так что у вас будет возможность не только познакомиться с множеством компаний, но и услышать, как руководители высшего звена и другие люди обсуждают бизнес, экономику и финансы. На самом деле мы хотели бы сами присутствовать на некоторых презентациях и панелях, но мы позаботимся обо всех на нашем стенде. Итак, в общем, есть 100 площадок возможностей, которые представляют 100 причин для посещения, поскольку каждая компания, с которой вы встречаетесь, может быть потенциальным вложением единорога. (Мы как бы надеемся, что это мы). Плюс есть много дополнительных льгот, таких как презентации и панели.

 

Последние мысли

Мы понимаем, что как глобально ориентированный бизнес невозможно встретиться лицом к лицу с каждым потенциальным инвестором и клиентом, но пригласить генерального директора на шоу в таком городе, как Лондон, - это только начало. По мере нашего расширения мы сможем лично познакомиться с большим количеством клиентов и инвесторов, но пока мы довольны посещением нескольких торговых выставок здесь и там.

Если мы окажемся в Лондоне или его окрестностях 6 апреля, почему бы вам не приехать к нам? Они дали нам бесплатные билеты для всех в нашей сети, так что вы можете присоединиться. Если вы уже живете в Лондоне, это будет стоить вам проездного на метро до Angel на Северной линии.  

Вам понадобится код CITYFALCON который вы можете использовать на эта страница.