ВВЕДЕНИЕ

Вы понимаете необходимость вкладывать свои деньги, но у вас нет времени, желания или терпения читать, понимать и выполнять. Большинство из вас в какой-то момент попросили бы кого-нибудь, кто, по вашему мнению, хорошо разбирается в финансах и инвестициях, распоряжаться вашими деньгами вместо вас, но не было простого способа справиться с этим, по крайней мере, до сих пор. Поздоровайтесь с «социальным трейдингом». Теперь вы можете потягивать свой любимый коктейль на пляже, и ваши сделки будут подражать тому, кого вы решили скопировать.

СОЦИАЛЬНАЯ ТОРГОВАЯ ПЛАФОРМА

eToro утверждает, что является ведущей в мире сетью социальных инвестиций и предоставляет вам обширные инструменты для выявления и «копирования» успешных трейдеров. Вы определяете трейдеров, которых хотите «скопировать», выделяете средства этим трейдерам, и eToro копирует именно те сделки, которые трейдер совершает для себя. И как только вы инвестируете, вам больше ничего не нужно делать, потому что весь процесс автоматизирован. Простой!

Вы также можете решить просто «следовать», а не «копировать» пользователя. Разница в том, что в случае «подписки» вы можете видеть, чем он / она торговал, но вам необходимо выполнить транзакцию со своей учетной записи вручную. Это для тех, кто хочет больше контролировать, куда вкладываются деньги.

eToro утверждает, что у нее 3 миллиона трейдеров, и что каждый день выполняется около миллиона сделок по копированию.

ИДЕНТИФИКАЦИЯ ТРЕЙДЕРОВ ДЛЯ КОПИРОВАНИЯ

eToro предоставляет вам инструменты для легкой идентификации трейдеров на основе их доходности за определенный период времени, количества прибыльных недель, их профиля риска и торговых ценных бумаг. Под Откройте для себя людей раздел, вы можете искать трейдеров на основе вашего профиля доходности. Например, вы можете сказать: «Я ищу людей из Великобритании, которые инвестируют в иностранную валюту, акции и сырьевые товары, и получили не менее 50% за последний год и не потеряли более 10% ни за одну неделю в течение этого периода». . Вуаля - вы увидите список лучших трейдеров. Однако имейте в виду, что прошлые результаты не являются показателем будущих результатов, и поэтому лучше диверсифицировать, скопировав нескольких трейдеров.

Вы могли видеть мой профиль Вот, но, пожалуйста, воздержитесь от копирования меня на данном этапе, поскольку я предпочитаю активно инвестировать сам, а не полагаться на других трейдеров и использовать социальную торговлю.

Ниже приведен примерный список трейдеров, за которыми следят, и их доходность за определенный период времени.

AAEAAQAAAAAAAAUjAAAAJGJlZTE2MTI4LWJiZmYtNDhkYy1hNjFhLTlkMTM2ZTM5OTg2Ng

CopyTrader — это продукт, который может включать CFD.

68% счетов розничных инвесторов теряют деньги при торговле CFD с этим поставщиком. Вы должны подумать, можете ли вы позволить себе рискнуть потерять свои деньги. 

ЧТО В ЭТОМ ДЛЯ ТРЕЙДЕРОВ?

Почему трейдеры позволяют вам копировать их? Им платят ежемесячную плату за каждого человека, который их копирует и удовлетворяет некоторым критериям. Кроме того, есть таблица лидеров, и вы знаете о духе соревнования в трейдерах.

С ЧЕГО НАЧАТЬ

У них есть классные видео здесь чтобы вы начали.

  •  Начните с малого или используйте виртуальную валюту: eToro позволяет использовать виртуальную валюту, чтобы убедиться, что вы понимаете функционирование и ограничения сайта, прежде чем начать торговать реальными деньгами. Кроме того, если вы решите использовать реальные деньги, минимальная сумма для инвестирования составит всего $50 / 30 фунтов стерлингов.
  •  Разнообразить, разнообразить, разнообразить: Я не могу не подчеркнуть важность этого; Точно так же, как вам нужно диверсифицировать свой портфель по классам активов, вам следует подумать о распределении своих инвестиций между как минимум 5 трейдерами.
  •  Документация: Убедитесь, что вы заполнили всю документацию относительно места жительства и т. Д., Прежде чем начинать инвестировать. Это позволит избежать застревания ваших денег, если возникнут какие-либо проблемы.
  •  Депозит - Цикл вывода Я открыл несколько брокерских счетов в Великобритании и вложил деньги на многие из них; только однажды у меня возникла проблема с возвратом депозита. Однако это заставило меня очень осторожничать. Для каждого нового брокера, у которого я регистрируюсь, я вкладываю небольшую сумму и пытаюсь вывести ее через несколько дней, чтобы убедиться, что нет препятствий и мелким шрифтом в получении моих денег.
  •  Если у вас все еще есть какие-либо вопросы, прокомментируйте эту статью, и я постараюсь вам помочь.

Вещи, на которые стоит обратить внимание

  •  Расходы: Никаких дополнительных затрат на копирование трейдеров на eToro , однако их спреды или транзакционные издержки по каждой сделке немного выше, чем у других брокеров в Великобритании. Возможно, вы захотите сравнить эти затраты с другими брокерами, но преимущества социального трейдинга, как правило, перевешивают эти дополнительные затраты. Кроме того, есть сборы за обработку вывода средств, сборы за бездействие и т. д. Вы можете увидеть полный список расходов. Вот.
  •  Налогообложение: eToro предлагает Контракт на разницу (CFD) для торговли, который может облагаться налогом в вашей стране.
  •  Трейдеры, управляющие статистикой: Поскольку некоторые из нас ищут «количество прибыльных недель», чтобы определить, каких трейдеров копировать, некоторые из этих трейдеров манипулируют системой, не закрывая убыточные сделки. Вы можете увидеть, как долго сделки оставались открытыми, в разделе «Открытые сделки». Держаться подальше от нечестных людей - всегда хорошая идея.
  •  Кривая обучения с использованием платформы: eToro's веб-платформа может быть немного сложной, поэтому вам может потребоваться набраться терпения и потратить некоторое время на понимание того, как она работает. Вы могли бы посмотреть на их обучающие видео для начала.

 

eToro — это мультиактивная платформа, которая предлагает как инвестиции в акции и криптоактивы, так и торговлю CFD.

Обратите внимание, что CFD являются сложными инструментами и сопряжены с высоким риском быстрой потери денег из-за кредитного плеча. 68% счетов розничных инвесторов теряют деньги при торговле CFD с этим поставщиком. Вам следует подумать, понимаете ли вы, как работают CFD, и можете ли вы позволить себе рискнуть потерять свои деньги.

Прошлые результаты не являются показателем будущих результатов. Представленная торговая история составляет менее 5 полных лет и может быть недостаточной для принятия инвестиционного решения.

Копи-трейдинг — это услуга по управлению портфелем, предоставляемая компанией eToro (Europe) Ltd., которая уполномочена и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра.

Инвестирование в криптоактивы не регулируется в некоторых странах ЕС и Великобритании. Нет защиты прав потребителей. Ваш капитал в опасности.

eToro USA LLC не предлагает CFD, не делает никаких заявлений и не берет на себя никакой ответственности в отношении точности или полноты содержания этой публикации, которая была подготовлена нашим партнером с использованием общедоступной информации об eToro, не относящейся к какой-либо организации.

ХОЧУ БОЛЬШЕ?

Мы планируем публиковать больше статей о торговле и инвестировании каждую неделю, а также предоставить вам инструменты, включая калькуляторы, которые помогут вам начать инвестировать в продукты с кредитным плечом.

Если вы хотите быть в курсе, подписывайтесь на нас на нашем Facebook  страница и / или на Twitter